Платье спортшик в геометрический принт
- В наличии
- Код: 4191
3 500 ₴
+380 (98) 285-67-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель 4191
Платье спортшик в геометрический принт черного цвета. Вырез круглый, рукав втачной корткий, карманы в боках. Модель бохо, внизу по юбке джинсовая вставка.
Состав ткани:
Длина 140см
Длина рукава см
В наличии размеры: 2, 4 (будет на 64, 68 украинский)
2р: ОГ 130см, ОС 140см
4р: ОГ 144см, ОС 152см
Цена 3500 грн
Еще больше стильных моделей представлено в магазине "Бо.Я.Гарна" по адресу:
м. Белая Церковь, площадь Соборна, 11 (пл. Воли).
Тел. +38098-28-567-08
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Платье-футболка |
| Цвет | Черный |
| Тип ткани | Вискоза |
| Фасон платья | Макси |
| Размер женской одежды | 64 |
| Обхват бедер | 140 см |
| Обхват талии | 135 см |
| Обхват груди | 130 см |
| Стиль | Молодежный |
| Сезон | Лето |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Фасон рукава | Цельнокроеный |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Отделка и украшения | Печатный рисунок, Лампасы, Аппликация, Простежка |
| Длина платья | Длинное / макси |
| Длина рукава | Длинный |
| Наличие корсета | Нет |
| Шлейф | Нет |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Наличие карманов | Да |
- Цена: 3 500 ₴

