Платье в черно-бежевый принт
Топ продаж
- В наличии
- Код: 4230
1 590 ₴
+380 (98) 285-67-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Платье в черно-бежевый принт
1 590 ₴
В наличииОписание
Характеристики
Информация для заказа
Модель 4230
Сукня у берно-бежевий принт. Вырез круглая капелька на шнурочке, рукав по локоть, очень красивая расклешка! Тканина софт, холодок.
Состав ткани: 95% вискоза, 5% лайкра
Длина 125 см
Длина рукава 37 см
В наличии размеры: 64, 66, 70, 72
64р: ОГ 128см, ОС 160см
66р: ОГ 132см, ОС 164см
70р: ОГ 140см, ОС 172см
72р: ОГ 144см, ОС 176см
Цена 1590 грн
Еще больше стильных моделей представлено в магазине "Бо.Я.Гарна " по адресу:
м. Белая Церковь, площадь Соборна, 11 (пл. Воли).
Тел. +38098-28-567-08
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Повседневное платье |
| Цвет | Бежевый |
| Тип ткани | Штапель |
| Фасон платья | А-силуэт |
| Размер женской одежды | 64 |
| Обхват бедер | 160 см |
| Обхват талии | 146 см |
| Обхват груди | 128 см |
| Стиль | Романтический |
| Сезон | Лето |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Фасон рукава | Короткий |
| Состав | 95% віскоза, 5% лайкра |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Отделка и украшения | Драпировка, Складки, Банты из ткани |
| Длина платья | Миди |
| Длина рукава | Короткий |
| Наличие корсета | Нет |
| Шлейф | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Наличие карманов | Нет |
- Цена: 1 590 ₴

