Платье в пальмовые листья на красном фоне
Топ продаж
- В наличии
- Код: 4231
1 390 ₴
+380 (98) 285-67-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель 4231
Платье в пальмовые листья на красном фоне. Вырез круглая капелька на шнурочке, рукав по локоть, очень красивая расклешка!
Состав ткани: 95% вискоза, 5% лайкра
Длина 123 см
Длина рукава 34 см
В наличии размеры: 72, 74
72р: ОГ 176см, ОС 196см
74р: ОГ 180см, ОС 200см
Цена 1390 грн
Еще больше стильных моделей представлено в магазине "Бо.Я.Гарна " по адресу:
м. Белая Церковь, площадь Соборна, 11 (пл. Воли).
Тел. +38098-28-567-08
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Повседневное платье |
| Цвет | Красный |
| Тип ткани | Штапель |
| Фасон платья | А-силуэт |
| Размер женской одежды | 72 |
| Обхват бедер | 196 см |
| Обхват талии | 186 см |
| Обхват груди | 176 см |
| Стиль | Романтический |
| Сезон | Лето |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Фасон рукава | Короткий |
| Состав | 95% віскоза, 5% лайкра |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Отделка и украшения | Драпировка, Складки, Банты из ткани |
| Длина платья | Миди |
| Длина рукава | Короткий |
| Наличие корсета | Нет |
| Шлейф | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Наличие карманов | Нет |
- Цена: 1 390 ₴

