Блуза летняя оверсайз баклажанового цвета
Останній розмір!
- В наличии
- Код: 4196
1 600 ₴
+380 (98) 285-67-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель 4007
Блуза летняя оверсайз баклажанового цвета с кружевом. Вырез круглый со сборкой, рукавчик реглан по локоть на резинке, модель трапеция, ткань тоненькая натуральная.
Состав ткани: 100% вискоза
Длина 105см
Длина рукава 45см от горловины
В наличии размеры: 66
66р: ОГ 142см, ОС 166см
Цена: 1600 грн
Еще больше стильных моделей представлено в магазине "Бо.Я.Гарна" по адресу:
м. Белая Церковь, площадь Соборна, 11 (пл. Воли).
Тел. +38098-28-567-08
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 66 |
| Обхват талии | 166 см |
| Обхват бедер | 158 см |
| Обхват груди | 142 см |
| Фасоны | Блузка разлетайка |
| Вид изделия | Разлетайка |
| Цвет | Фиолетовый |
| Сезон | Лето |
| Тип ткани | Вискоза |
| Состав | 100% віскоза |
| Силуэт | Расширенный |
| Фасон выреза горловины | Глубокий |
| Фасон рукава | Три четверти |
| Стиль | Повседневный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Отделка и украшения | Складки, Драпировка, Аппликация, Вышивка, Кружева, Банты из ткани |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 105 см |
| Длина рукава изделия | 45 см |
| Ширина изделия | 71 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 600 ₴





