Блуза летняя оверсайз темно-синего цвета
Топ продаж
- В наличии
- Код: 4007
1 450 ₴
+380 (98) 285-67-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель 4007
Блуза летняя оверсайз темно-синего цвета. Вырез мыс со сборкой, рукавчик реглан по локоть на резинке, модель трапеция, ткань тоненькая натуральная.
Склад тканини: 80% котон, 20% еластан
Длина 86см
Длина рукава 65см от рукава
В наличии размеры: 74, 76
74р: ОГ 176см, ОС 1840см
76р: ОГ 180см, ОС 188см
Цена: 1450 грн
Еще больше стильных моделей представлено в магазине "Бо.Я.Гарна" по адресу:
м. Белая Церковь, площадь Соборна, 11 (пл. Воли).
Тел. +38098-28-567-08
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 74 |
| Обхват талии | 180 см |
| Обхват бедер | 184 см |
| Обхват груди | 176 см |
| Фасоны | Блузка разлетайка |
| Вид изделия | Разлетайка |
| Цвет | Синий |
| Сезон | Лето |
| Тип ткани | Муслин |
| Состав | 80% котон, 20% еластан |
| Силуэт | Расширенный |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Фасон рукава | Три четверти |
| Стиль | Повседневный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Отделка и украшения | Драпировка, Складки |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 86 см |
| Длина рукава изделия | 65 см |
| Ширина изделия | 88 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 450 ₴




