Блуза летняя из муслина оверсайз на завязке голубого цвета
Топ продаж
- В наличии
- Код: 3830
1 350 ₴
+380 (98) 285-67-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель 3830
Блуза летняя из муслина голубого цвета. Вырез круглый со сборкой на шнурке, рукавчик реглан по локоть на резинке, модель трапеция оверсайз, ткань тоненькая натуральная.
Склад тканини: 80% котон, 20% еластан
Длина 80см
Длина рукава 50см от рукава
В наличии размеры: 64, 68
64р: ОГ 144см, ОС 150см
68р: ОГ 152см, ОС 156см
Цена: 1350 грн
Еще больше стильных моделей представлено в магазине "Бо.Я.Гарна" по адресу:
м. Белая Церковь, площадь Соборна, 11 (пл. Воли).
Тел. +38098-28-567-08
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 64 |
| Обхват талии | 150 см |
| Обхват бедер | 148 см |
| Обхват груди | 144 см |
| Фасоны | Блузка разлетайка |
| Вид изделия | Разлетайка |
| Цвет | Голубой |
| Сезон | Лето |
| Тип ткани | Муслин |
| Состав | 80% котон, 20% еластан |
| Силуэт | Расширенный |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Фасон рукава | Три четверти |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Отделка и украшения | Драпировка, Складки |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Застежка | Завязки |
| Длина от горловины до низа изделия | 80 см |
| Длина рукава изделия | 50 см |
| Ширина изделия | 72 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 350 ₴










