Платье из шифона оливкового цвета в цветочный принт
Топ продаж
- В наличии
- Код: 4028
2 190 ₴
+380 (98) 285-67-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Платье из шифона оливкового цвета в цветочный принт
2 190 ₴
В наличииОписание
Характеристики
Информация для заказа
Модель 4028
Нежное платье из шифона оливкового цвета в цветочный принт на подкладке. Рукав втачной три четверти на резинке.
Романтический стиль.
Защипы по талии и рюши по юбке делают модель очень изящной и подчеркивают женские формы.
Состав ткани:
Размеры: 62, 64, 66, 68, 70
62р: ОГ 126см, ОТ 130см, ОС 160см
64р: ОГ 130см, ОТ 134см, ОС 164см
66р: ОГ 134см, ОТ 138см, ОС 168см
68р: ОГ 138см, ОТ 142см, ОС 172см
70р: ОГ 142см, ОТ 148см, ОС 176см
Длина 130см
Длина рукава 63см
Цена 2190грн
Еще больше стильных моделей представлено в магазине "Бо.Я.Гарна " по адресу:
м. Белая Церковь, площадь Соборна, 11 (пл. Воли).
Тел. +38098-28-567-08
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Повседневное платье |
| Цвет | Оливковый |
| Тип ткани | Шифон |
| Фасон платья | А-силуэт |
| Размер женской одежды | 62 |
| Обхват бедер | 160 см |
| Обхват талии | 160 см |
| Обхват груди | 126 см |
| Стиль | Романтический |
| Сезон | Лето |
| Фасон выреза горловины | V-образным |
| Фасон рукава | На резинке |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Отделка и украшения | Складки, Драпировка, Воланы, Кружева, Рюши |
| Длина платья | Миди |
| Длина рукава | Длинный |
| Наличие корсета | Нет |
| Шлейф | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Наличие карманов | Нет |
- Цена: 2 190 ₴

