Платье горчичного цвета со складками
- В наличии
- Код: 4146
1 750 ₴
+380 (98) 285-67-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель 4146
Платье горчичного цвета со складками. Вырез мыс, рукав по локоть с воланами, также воланы по юбке, по бокам карманы.
Состав ткани: 95% вискоза, 5% лайкра
Длина 115 см
Длина рукава 48 см
В наличии размеры: 60, 62, 66, 68
60р: ОГ 122см, ОС 130см
62р: ОГ 126см, ОС 134см
64р: ОГ 130см, ОС 138см - продано
66р: ОГ 134см, ОС 142см
68р: ОГ 138см, ОС 146см
Цена 1750 грн
Еще больше стильных моделей представлено в магазине "Бо.Я.Гарна " по адресу:
м. Белая Церковь, площадь Соборна, 11 (пл. Воли).
Тел. +38098-28-567-08
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Повседневное платье |
| Цвет | Горчичный |
| Тип ткани | Софт |
| Фасон платья | А-силуэт |
| Размер женской одежды | 60 |
| Обхват бедер | 130 см |
| Обхват талии | 126 см |
| Обхват груди | 122 см |
| Стиль | Романтический |
| Сезон | Лето |
| Фасон выреза горловины | V-образным |
| Фасон рукава | С рюшей |
| Состав | 95% віскоза, 5% лайкра |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Отделка и украшения | Складки, Воланы |
| Длина платья | По колено |
| Длина рукава | До локтя |
| Наличие корсета | Нет |
| Шлейф | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Наличие карманов | Да |
- Цена: 1 750 ₴


