Платье голубого цвета в цветочный принт
- В наличии
- Код: 4143
1 590 ₴
+380 (98) 285-67-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель 4143
Платье голубого цвета в цветочный принт с подрезом по талии и карманами. Рукав втачной три четверти на резиночке. Ткань натуральная штапель бельмондо.
Склад тканини: 80% котон , 20% еластан
Длина 120 см
Длина рукава 49 см
В наличии размеры: 62, 64, 66
62р: ОГ 132см, ОС 144 см
64р: ОГ 136см, ОС 148 см
66р: ОГ 140см, ОС 152 см
Цена 1590 грн
Еще больше стильных моделей представлено в магазине "Бо.Я.Гарна" по адресу:
м. Белая Церковь, площадь Соборна, 11 (пл. Воли).
Тел. +38098-28-567-08
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Повседневное платье |
| Цвет | Голубой |
| Тип ткани | Штапель |
| Фасон платья | А-силуэт |
| Размер женской одежды | 62 |
| Обхват бедер | 144 см |
| Обхват талии | 138 см |
| Обхват груди | 132 см |
| Стиль | Casual |
| Сезон | Лето |
| Фасон выреза горловины | V-образным |
| Фасон рукава | Цельнокроеный |
| Состав | 80% котон , 20% еластан |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Отделка и украшения | Складки |
| Длина платья | Миди |
| Длина рукава | Три четверти |
| Наличие корсета | Нет |
| Шлейф | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Наличие карманов | Да |
- Цена: 1 590 ₴

