Платье-рубашка черного цвета
- В наличии
- Код: 3979
1 590 ₴
+380 (98) 285-67-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель 3979
Платье-рубашка черного цвета с лампасами из тесьмы. Воротник отложной рубашечный, застегивается на пуговицы. Рукав втачной до локтя на паточке.
Склад тканини: 80% котон, 20% еластан
Длина 112см по переду, 118 см по спинке
Длина рукава 46 см, на паточке 35 см.
В наличии размеры: 70, 72, 74
70р: ОГ 152см, ОС 164 см
72р: ОГ 156см, ОС 168 см
74р: ОГ 160см, ОС 172 см
Цена 1590 грн
Еще больше стильных моделей представлено в магазине "Бо.Я.Гарна" по адресу:
м. Белая Церковь, площадь Соборна, 11 (пл. Воли).
Тел. +38098-28-567-08
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Повседневное платье |
| Цвет | Черный |
| Тип ткани | Креп |
| Фасон платья | Платье - рубашка |
| Размер женской одежды | 70 |
| Обхват бедер | 164 см |
| Обхват талии | 158 см |
| Обхват груди | 152 см |
| Стиль | Casual |
| Сезон | Лето |
| Фасон выреза горловины | Отложной воротник |
| Фасон рукава | Цельнокроеный |
| Состав | 95% віскоза, 5% лайкра |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Отделка и украшения | Складки, Лампасы, Разрезы |
| Длина платья | По колено |
| Длина рукава | До локтя |
| Наличие корсета | Нет |
| Шлейф | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Застежка | Пуговицы |
| Наличие карманов | Нет |
- Цена: 1 590 ₴

