Джинсы женские летние широкие длинные
Новинка
- В наличии
- Код: 4476
2 500 ₴
+380 (98) 285-67-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель 4476
Джинсы женские летние широкие длинные на резинке, карманы в боках.
Джинсы из тонкой ткани, идеально подойдут к блузе оверсайз No4448!
Состав ткани: 50% вискоза, 50% коттон
Размер 1, 2 (будет до 62, 64 украинского размера)
62р: ОТ 68см, ОС 126см
64р: ОТ 68см, ОС 128см
длина по боковому шву 115 см,
длина по шаговому шву 82 см
ширина калоши 39см
Цена: 2500 грн
Еще больше стильных моделей представлено в магазин "Бо.Я.Гарна" по адресу:
м. Белая Церковь, площадь Соборна, 11 (пл. Воли).
Тел. +38098-28-567-08
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 62 |
| Обхват бедер | 126 см |
| Обхват талии | 68 см |
| Фасон брюк | Брюки с завышенной талией |
| Цвет | Синий |
| Посадка | Завышенная талия |
| Сезон | Весна/Лето |
| Тип ткани | Джинс |
| Состав | 50% віскоза, 50% котон |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина по шаговому шву | 82 см |
| Ширина по линии талии | 34 см |
| Тип карманов | Прорезные |
| Количество карманов | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Застежка | На широкой резинке |
- Цена: 2 500 ₴




