Жакет классический на брошке черного цвета
Новинка
- В наличии
- Код: 4399
4 990 ₴
+380 (98) 285-67-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель 4399
Жакет классический на брошке черного цвета с выбитым узором по ткани. Рукав спущенное плечо три четверти. Карманы в накладные по бокам. Нарядный жаккардовый жакет без застежки.
Состав ткани: 95% вискоза, 5% эластан
Длина 79 см по спинке, длина по переду 87 см
Длина рукава 65 см от горловины
ОГ 130см, ОС 140 см
Цена: 4990 грн
Еще больше стильных моделей представлено в магазине "Бо.Я.Гарна" по адресу:
м. Белая Церковь, площадь Соборна, 11 (пл. Воли).
Тел. +38098-28-567-08
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 64 |
| Обхват груди | 130 см |
| Обхват бедер | 140 см |
| Обхват талии | 135 см |
| Вид изделия | Накидка |
| Цвет | Черный |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип ткани | Жаккард |
| Состав | 95% віскоза, 5% еластан |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Длина рукава | Три четверти |
| Фасон рукава | Со спущенной линией плеча |
| Стиль | Классический |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Отделка и украшения | Брошь |
| Застежка | Молния |
| Длина от горловины до низа изделия | 79 см |
| Длина рукава изделия | 65 см |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Количество карманов | 2 шт |
| Состояние | Новое |
- Цена: 4 990 ₴







