Блуза женская летняя бежевого цвета на пуговицах
Новинка
- В наличии
- Код: 4450
1 490 ₴
+380 (98) 285-67-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель 4450
Блуза женская бежевого цвета на пуговицах со сборкой по декольте.
Модель классическая на каждый день, втачной рукав до локтя на паточке.
Состав ткани: 95% вискоза, 5% лайкра
Длина 80 см
Длина рукава 55 см, 45 см на паточке
В наличии размеры: 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74
62р: ОГ 126 см, ОС 146 см
64р: ОГ 130 см, ОС 150 см
66р: ОГ 134 см, ОС 154 см
68р: ОГ 138 см, ОС 158 см
70р: ОГ 142 см, ОС 162 см
72р: ОГ 146 см, ОС 166 см
74р: ОГ 150 см, ОС 170 см
Цена: 1490 грн
Еще больше стильных моделей представлено в магазине "Бо.Я.Гарна" по адресу:
м. Белая Церковь, площадь Соборна, 11 (пл. Воли).
Тел. +38098-28-567-08
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 62 |
| Обхват талии | 138 см |
| Обхват бедер | 146 см |
| Обхват груди | 126 см |
| Фасоны | Блузка разлетайка |
| Вид изделия | Блузка |
| Цвет | Бежевый |
| Сезон | Весна/Лето |
| Тип ткани | Жатка |
| Состав | 95% віскоза, 5% лайкра |
| Силуэт | Расширенный |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Фасон рукава | До локтя |
| Стиль | Классический |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Отделка и украшения | Складки |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Застежка | Пуговицы |
| Длина от горловины до низа изделия | 80 см |
| Длина рукава изделия | 55 см |
| Ширина изделия | 63 см |
| Состояние | Новое |
| Длина рукава | До локтя |
- Цена: 1 490 ₴





