Блуза женская летняя бежевого цвета
Новинка
- В наличии
- Код: 4449
1 390 ₴
+380 (98) 285-67-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель 4443
Блуза женская бежевого цвета без застежки со сборкой по декольте и лежащим воротником.
Модель классическая на каждый день, вырез классический, втачной рукав до локтя.
Отлично подходит к брюкам No4221 в костюм!
Состав ткани: 95% вискоза, 5% лайкра
Длина 80 см
Длина рукава 39 см
В наличии размеры: 64, 66, 68
64р: ОГ 130 см, ОС 152 см
66р: ОГ 134 см, ОС 156 см
68р: ОГ 138см, ОС 160 см
Цена: 1390 грн
Еще больше стильных моделей представлено в магазине "Бо.Я.Гарна" по адресу:
м. Белая Церковь, площадь Соборна, 11 (пл. Воли).
Тел. +38098-28-567-08
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 64 |
| Обхват талии | 140 см |
| Обхват бедер | 152 см |
| Обхват груди | 130 см |
| Фасоны | Блузка разлетайка |
| Вид изделия | Блузка |
| Цвет | Бежевый |
| Сезон | Весна/Лето |
| Тип ткани | Жатка |
| Состав | 95% віскоза, 5% лайкра |
| Силуэт | Расширенный |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Фасон рукава | До локтя |
| Стиль | Классический |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Отделка и украшения | Складки |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Застежка | Без застежки |
| Длина от горловины до низа изделия | 80 см |
| Длина рукава изделия | 39 см |
| Ширина изделия | 65 см |
| Состояние | Новое |
| Длина рукава | До локтя |
- Цена: 1 390 ₴






