Стильная летняя джинсовая блуза оверсайз
Новинка
- В наличии
- Код: 4448
2 700 ₴
+380 (98) 285-67-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель 4448
Стильный летний джинсовый оверсайз-блуза. Блуза асимметричная оверсайз. Рукав летучая мышь.
Не стрейчевий!. Есть видео обзор на модели!
Производитель Турция
Состав ткани 50% вискоза, 50% коттон
Размеры в наличии: 2
Размер 1 (на 62 украинский)
ОГ до 192см, длина 85см по спинке, длина рукава 54 см
Размер 2 (на 64 украинский)
ОГ до 194 см, длина 85 см по спинке, длина рукава 54 см
Цина: 2700 грн
Еще больше стильных моделей представлено в магазине "Бо.Я.Гарна" по адресу:
м. Белая Церковь, площадь Соборна, 11 (пл. Воли).
Тел. +38098-28-567-08
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 64 |
| Обхват талии | 194 см |
| Обхват бедер | 194 см |
| Обхват груди | 194 см |
| Вид изделия | Туника |
| Цвет | Джинс |
| Сезон | Весна/Лето |
| Тип ткани | Джинс |
| Состав | 50% віскоза, 50% котон |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Фасон рукава | До локтя |
| Стиль | Классический |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Отделка и украшения | Драпировка, Складки, Аппликация, Цветы из ткани |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 85 см |
| Длина рукава изделия | 54 см |
| Ширина изделия | 82 см |
| Состояние | Новое |
| Основные атрибуты | |
| Длина рукава | До локтя |
- Цена: 2 700 ₴







