Джинсы женские классические супер баталы
- В наличии
- Код: 3995
2 390 ₴
+380 (98) 285-67-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель 3995
Джинсы женские классические супер баталы, ножка прямая немного зауженная.
Склад тканини: 98% котон, 2% еластан
В наличии размеры: 60, 62+6
60р: ОТ 120см, ОБ 136см
62р: ОТ 124см, ОС 140см
длина по боковому шву 104 см
длина по шаговому шву 67 см
ширина галоши 20 см
Цена: 2390 грн
Еще больше стильных моделей представлено в магазине "Бо.Я.Гарна" по адресу:
м. Белая Церковь, площадь Соборна, 11 (пл. Воли).
Тел. +38098-28-567-08
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 60 |
| Обхват бедер | 136 см |
| Обхват талии | 120 см |
| Фасон брюк | Прямые |
| Цвет | Синий |
| Посадка | Завышенная талия |
| Сезон | Демисезон |
| Тип ткани | Коттон |
| Состав | 98% котон, 2% еластан |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Стиль | Классический |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина по шаговому шву | 67 см |
| Ширина по линии талии | 60 см |
| Тип карманов | Прорезные |
| Количество карманов | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Застежка | На широкой резинке |
- Цена: 2 390 ₴


