Капри женские летние бело-серого цвета в полоску
Останній розмір!
- В наличии
- Код: 3505
2 900 ₴
+380 (98) 285-67-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель 3505
Капри женские летние бело-серого цвета в полоску, красивый стрейч, ножка прямая немного зауженная к низу с манжетом, карманы в боках.
Состав ткани: 100% вискоза
В наличии размеры: 52+6
52р: ОТ 90см, ОС 120см
длина по боковому шву 92 см
длина по шаговому шву 62 см
ширина галоши 18 см
Цена: 2900 грн
Еще больше стильных моделей представлено в магазине "Бо.Я.Гарна" по адресу:
м. Белая Церковь, площадь Соборна, 11 (пл. Воли).
Тел. +38098-28-567-08
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 52 |
| Обхват бедер | 120 см |
| Обхват талии | 90 см |
| Фасон брюк | Брюки-дудочки |
| Цвет | Белый |
| Посадка | Завышенная талия |
| Сезон | Весна/Лето |
| Тип ткани | Коттон |
| Состав | 100% віскоза |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Стиль | Классический |
| Узоры и принты | Полоска |
| Длина по шаговому шву | 62 см |
| Ширина по линии талии | 45 см |
| Тип карманов | Прорезные |
| Количество карманов | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Застежка | На широкой резинке |
- Цена: 2 900 ₴





