Брюки женские летние палаццо-синего цвета в полоску
- В наличии
- Код: 4229
2 490 ₴
+380 (98) 285-67-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель 4229
Брюки женские летние палаццо-синего цвета в полоску, красивый стрейч, ножка прямая широкая, карманы в боках.
Состав ткани: 97% коттон, 3% лайкра
В наличии размеры: 50, 56+6
50р: ОТ 100см, ОС 124см
52р: ОТ 104см, ОС 128см - продано
54р: ОТ 108см, ОС 132см - продано
56р: ОТ 112см, ОС 136см
длина по боковому шву 105 см
длина по шаговому шву 74 см
ширина галоши 28 см
Цена: 2490 грн
Еще больше стильных моделей представлено в магазине "Бо.Я.Гарна" по адресу:
м. Белая Церковь, площадь Соборна, 11 (пл. Воли).
Тел. +38098-28-567-08
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 50 |
| Обхват бедер | 124 см |
| Обхват талии | 100 см |
| Фасон брюк | Брюки-палаццо |
| Цвет | Белый |
| Посадка | Завышенная талия |
| Сезон | Весна/Лето |
| Тип ткани | Коттон |
| Состав | 97% котон, 3% лайкра |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Стиль | Классический |
| Узоры и принты | Полоска |
| Длина по шаговому шву | 74 см |
| Ширина по линии талии | 50 см |
| Тип карманов | Прорезные |
| Количество карманов | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Застежка | На широкой резинке |
- Цена: 2 490 ₴





