Брюки женские летние бело-синего цвета в полоску
Останній розмір!
- В наличии
- Код: 3838
2 190 ₴
+380 (98) 285-67-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель 3838
Брюки женские летние бело-синего цвета в полоску, красивый стрейч, ножка прямая немного зауженная к низу с манжетом, карманы в боках. Белый шнурок по поясу.
Состав ткани: 97% коттон, 3% лайкра
В наличии размеры: 50+6
50р: ОТ 104см, ОБ 130см
длина по боковому шву 101 см
длина по шаговому шву 73 см
ширина галоши 19 см
Цена: 2190 грн
Еще больше стильных моделей представлено в магазине "Бо.Я.Гарна" по адресу:
м. Белая Церковь, площадь Соборна, 11 (пл. Воли).
Тел. +38098-28-567-08
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 50 |
| Обхват бедер | 130 см |
| Обхват талии | 104 см |
| Фасон брюк | Прямые |
| Цвет | Белый |
| Посадка | Завышенная талия |
| Сезон | Весна/Лето |
| Тип ткани | Коттон |
| Состав | 97% котон, 3% лайкра |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Стиль | Классический |
| Узоры и принты | Полоска |
| Длина по шаговому шву | 73 см |
| Ширина по линии талии | 52 см |
| Застежка | Шнуровка |
| Тип карманов | Прорезные |
| Количество карманов | 2 шт |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 190 ₴





