Джинсы женские черного цвета на поясе
Останній розмір!
- В наличии
- Код: 2548
1 900 ₴
+380 (98) 285-67-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель 2548
Джинсы женские черного цвета на поясе, ножка прямая зауженная.
Состав ткани: 47% коттон, 50% полиэстер, 3% эластан
В наличии размеры: 54+6
54р: ОТ 106см, ОС 124см
длина по боковому шву 114 см
длина по шаговому шву 79 см
ширина галоши 22 см
Цена: 1900 грн
Еще больше стильных моделей представлено в магазине "Бо.Я.Гарна" по адресу:
м. Белая Церковь, площадь Соборна, 11 (пл. Воли).
Тел. +38098-28-567-08
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 54 |
| Обхват бедер | 124 см |
| Обхват талии | 106 см |
| Фасон брюк | Прямые |
| Цвет | Черный |
| Посадка | Завышенная талия |
| Сезон | Весна/Лето |
| Тип ткани | Коттон |
| Состав | 47% котон, 50% поліестер, 3% еластан |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Стиль | Классический |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина по шаговому шву | 79 см |
| Ширина по линии талии | 53 см |
| Застежка | Молния, Пуговицы |
| Тип карманов | Прорезные |
| Количество карманов | 2 шт |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 900 ₴





