Брюки женские летние темно-синего цвета на резинке
Останній розмір!
- В наличии
- Код: 3406
1 990 ₴
+380 (98) 285-67-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель 3406
Брюки женские летние темно-синего цвета на резинке, красивый стрейч, ножка прямая, карманы в боках. По бедру и галоши аппликация "пальма" из страз синего цвета.
Состав ткани: 96% коттон, 4% лайкра
В наличии размеры: 52+6
52р: ОТ 100см, ОС 120см,
длина по боковому шву 101 см,
длина по шаговому шву 69 см
ширина галоши 22 см
Цена: 1990 грн
Еще больше стильных моделей представлено в магазине "Бо.Я.Гарна" по адресу:
м. Белая Церковь, площадь Соборна, 11 (пл. Воли).
Тел. +38098-28-567-08
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 52 |
| Обхват бедер | 120 см |
| Обхват талии | 100 см |
| Фасон брюк | Прямые |
| Цвет | Синий |
| Посадка | Завышенная талия |
| Сезон | Весна/Лето |
| Тип ткани | Коттон |
| Состав | 96% котон, 4% лайкра |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Стиль | Молодежный |
| Отделка и украшения | Стразы, Аппликация |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина по шаговому шву | 69 см |
| Ширина по линии талии | 50 см |
| Застежка | Шнуровка |
| Тип карманов | Прорезные |
| Количество карманов | 2 шт |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 990 ₴





