Джинсы женские летние палаццо цвет шоколад
Останній розмір!
- В наличии
- Код: 4408
2 190 ₴
+380 (98) 285-67-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель 4408
Джинсы женские летние палаццо цвет шоколада на поясе, карманы в боках.
Склад тканини: 98% котон, 2% еластан
Размеры в наличии: 52, 54 +6
50р: ОТ 100см, ОС 130см - продано
52р: ОТ 104см, ОС 134м
54р: ОТ 108см, ОС 138см
56р: ОТ 112см, ОС 142см - продано
длина по боковому шву 113 см
длина по шаговому шву 77 см
ширина галоши 29 см
Цена: 2190 грн
Еще больше стильных моделей представлено в магазин "Бо.Я.Гарна" по адресу:
м. Белая Церковь, площадь Соборна, 11 (пл. Воли).
Тел. +38098-28-567-08
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 54 |
| Обхват бедер | 138 см |
| Обхват талии | 108 см |
| Фасон брюк | Брюки-палаццо |
| Цвет | Шоколадный |
| Посадка | Завышенная талия |
| Сезон | Весна/Лето |
| Тип ткани | Джинс |
| Состав | 98% котон, 2% еластан |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Стиль | Молодежный |
| Отделка и украшения | Аппликация |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина по шаговому шву | 77 см |
| Ширина по линии талии | 54 см |
| Тип карманов | Прорезные |
| Количество карманов | 2 шт |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 190 ₴




