Джинсы женские летние бананы цвет черный
- Нет в наличии
- Код: 4406
2 190 ₴
+380 (98) 285-67-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель 4406
Джинсы женские летние бананы цвет черный на поясе, карманы в боках.По бедру и калоши небольшая нашивка.
Склад тканини: 98% котон, 2% еластан
Размеры в наличии: 52+6
50р: ОТ 96см, ОБ 136см - продано
52р: ОТ 100см, ОС 140м
54р: ОТ 104см, ОС 144см - продано
56р: ОТ 108см, ОБ 148см - продано
длина по боковому шву 104 см
длина по шаговому шву 66 см
ширина галоши 22 см
Цена: 2190 грн
Еще больше стильных моделей представлено в магазин "Бо.Я.Гарна" по адресу:
м. Белая Церковь, площадь Соборна, 11 (пл. Воли).
Тел. +38098-28-567-08
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 52 |
| Обхват бедер | 140 см |
| Обхват талии | 100 см |
| Фасон брюк | Брюки-бананы |
| Цвет | Черный |
| Посадка | Завышенная талия |
| Сезон | Весна/Лето |
| Тип ткани | Джинс |
| Состав | 98% котон, 2% еластан |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Стиль | Молодежный |
| Отделка и украшения | Аппликация |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина по шаговому шву | 66 см |
| Ширина по линии талии | 50 см |
| Тип карманов | Прорезные |
| Количество карманов | 2 шт |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 190 ₴






