Джинсы женские летние прямые цвет синий с бабочкой
Останній розмір!
- В наличии
- Код: 4407
2 190 ₴
+380 (98) 285-67-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель 4407
Джинсы женские летние прямые цвет синий с бабочкой на поясе, карманы в боках. Пояс на резинке.
Склад тканини: 98% котон, 2% еластан
Размеры в наличии: 56 +6
50р: ОТ 94см, ОБ 120см - продано
52р: ОТ 96см, ОС 126см - продано
54р: ОТ 98см, ОС 132см - продано
56р: ОТ 100см, ОС 138см
длина по боковому шву 100 см
длина по шаговому шву 66 см
ширина галоши 21 см
Цена: 2190 грн
Еще больше стильных моделей представлено в магазин "Бо.Я.Гарна" по адресу:
м. Белая Церковь, площадь Соборна, 11 (пл. Воли).
Тел. +38098-28-567-08
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 56 |
| Обхват бедер | 138 см |
| Обхват талии | 100 см |
| Фасон брюк | Прямые |
| Цвет | Синий |
| Посадка | Завышенная талия |
| Сезон | Весна/Лето |
| Тип ткани | Джинс |
| Состав | 98% котон, 2% еластан |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Стиль | Молодежный |
| Отделка и украшения | Аппликация |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина по шаговому шву | 66 см |
| Ширина по линии талии | 47 см |
| Тип карманов | Прорезные |
| Количество карманов | 2 шт |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 190 ₴





