Джинсы женские летние зауженные цвет синий
Останній розмір!
- Нет в наличии
- Код: 3837
2 390 ₴
+380 (98) 285-67-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель 3837
Джинсы женские летние зауженные цвет синий, карманы в боках. Пояс на резинке, также резинка сзади по калошу, по переду нашиты 2 кнопочки декоративные.
Склад тканини: 97% котон, 3% еластан
Размеры в наличии: 56 +6
50р: ОТ 94см, ОС 116см - продано
52р: ОТ 96см, ОС 120см - продано
54р: ОТ 98см, ОС 126см - продано
56р: ОТ 100см, ОС 130см
длина по боковому шву 95 см
длина по шаговому шву 65 см
ширина галоши 11 см
Цена: 2390 грн
Еще больше стильных моделей представлено в магазин "Бо.Я.Гарна" по адресу:
м. Белая Церковь, площадь Соборна, 11 (пл. Воли).
Тел. +38098-28-567-08
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 56 |
| Обхват бедер | 130 см |
| Обхват талии | 100 см |
| Фасон брюк | Прямые |
| Цвет | Синий |
| Посадка | Завышенная талия |
| Сезон | Весна/Лето |
| Тип ткани | Джинс |
| Состав | 97% котон, 3% еластан |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Стиль | Молодежный |
| Отделка и украшения | Аппликация |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина по шаговому шву | 65 см |
| Ширина по линии талии | 47 см |
| Тип карманов | Прорезные |
| Количество карманов | 2 шт |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 390 ₴






