Капри молодежные женские летние протертые
Останній розмір!
- В наличии
- Код: 3954
2 900 ₴
+380 (98) 285-67-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель 3954
Капри молодежные женские летние протертые, карманы в боках, стильные нашивки с мишкой.
Состав ткани: 100% коттон
Размер 1 (будет до 62 украинского размера)
ОТ 86см, ОС 132м
длина по боковому шву 84 см,
длина по шаговому шву 50 см
ширина галоши 20 см
Цена: 2900 грн
Еще больше стильных моделей представлено в магазин "Бо.Я.Гарна" по адресу:
м. Белая Церковь, площадь Соборна, 11 (пл. Воли).
Тел. +38098-28-567-08
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 62 |
| Обхват бедер | 132 см |
| Обхват талии | 86 см |
| Фасон брюк | Прямые |
| Цвет | Синий |
| Посадка | Завышенная талия |
| Сезон | Весна/Лето |
| Тип ткани | Джинс |
| Состав | 100% котон |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Стиль | Молодежный |
| Отделка и украшения | Аппликация |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина по шаговому шву | 50 см |
| Ширина по линии талии | 43 см |
| Застежка | Шнуровка |
| Тип карманов | Прорезные |
| Количество карманов | 2 шт |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 900 ₴




