Брюки женские летние бежевые со стразами по лампасах
Останній розмір!
- В наличии
- Код: 3030
2 100 ₴
+380 (98) 285-67-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель 3030
Брюки женские летние со стразами по лампасах на резинке, красивый стрейч, ножка прямая слегка зауженная к низу, карманы в боках. Лампасы из страз по бокам.
Состав ткани: 60% коттон, 30% полиэстер, 5% вискоза, 5% эластан
В наличии размеры: 56+6 (беж)
56р: ОТ 112см, ОС 132см,
длина по боковому шву 109 см,
длина по шаговому шву 72см
ширина галоши 20 см
Цена: 2100 грн
Еще больше стильных моделей представлено в магазине "Бо.Я.Гарна" по адресу:
м. Белая Церковь, площадь Соборна, 11 (пл. Воли).
Тел. +38098-28-567-08
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 56 |
| Обхват бедер | 132 см |
| Обхват талии | 112 см |
| Фасон брюк | Прямые |
| Цвет | Бежевый |
| Посадка | Завышенная талия |
| Сезон | Весна/Лето |
| Тип ткани | Коттон |
| Состав | 60% котон, 30% поліестер, 5% віскоза, 5% еластан |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Стиль | Молодежный |
| Отделка и украшения | Стразы |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина по шаговому шву | 72 см |
| Ширина по линии талии | 56 см |
| Застежка | Шнуровка |
| Тип карманов | Прорезные |
| Количество карманов | 2 шт |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 100 ₴




