Женские летние брюки прямые классические серого цвета
Топ продаж
- В наличии
- Код: 4451
900 ₴
+380 (98) 285-67-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель 4451
Женские летние брюки прямые классические серого цвета. Женские брюки прямого кроя с полномерной посадкой. Пояс на элестичной резинке, есть боковые функциональные карманы. Изготовлены из высококачественного полиэстера, который обеспечивает мягкость, эластичность и долговечность.
Состав ткани: 100% вискоза
Длина брюк 108 см, длина по шаговому шву 79 см
Ширина калоши 25см
Размеры в наличии: 56, 58, 60, 62
56р: ОТ 102 см, ОС 114 см
58р: ОТ 106 см, ОС 118 см
60р: ОТ 110 см, ОС 122 см
62р: ОТ 114 см, ОС 126 см
Цена: 900 грн
Еще больше стильных моделей представлено в магазине "Бо.Я.Гарна" по адресу:
м. Белая Церковь, площадь Соборна, 11 (пл. Воли).
Тел. +38098-28-567-08
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 58 |
| Обхват бедер | 118 см |
| Обхват талии | 106 см |
| Фасон брюк | Прямые |
| Цвет | Серый |
| Посадка | Завышенная талия |
| Сезон | Лето |
| Тип ткани | Вискоза |
| Состав | 100% віскоза |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Стиль | Классический |
| Отделка и украшения | Пояс |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина по шаговому шву | 79 см |
| Ширина по линии талии | 53 см |
| Застежка | Без застежки |
| Тип карманов | Втачные |
| Количество карманов | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Штани |
| Силуэт | Прямой |
| Ширина изделия | 59 см |
- Цена: 900 ₴




