Футболка женская короткая белого цвета
Новинка
- В наличии
- Код: 4452
700 ₴
+380 (98) 285-67-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель 4452
Футболка женская короткая белого цвета. Вырез круглый широкий, рукав короткий цельнокроеный летучая мышь, ткань тоненькая вискоза летняя, не светится!
Состав ткани: вискоза
Длина 60-64 см
Длина рукава 27 см от горловины
В наличии размеры: 60, 62
60р: ОГ 120см, ОС 124см
62р: ОГ 124см, ОС 126см
64р: ОГ 128см, ОС 130см - продано
Цена: 700 грн.
Еще больше стильных моделей представлено в магазин "Бо.Я.Гарна" по адресу:
м. Белая Церковь, площадь Соборна, 11 (пл. Воли).
Тел. +38098-28-567-08
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 60 |
| Обхват талии | 122 см |
| Обхват бедер | 124 см |
| Обхват груди | 120 см |
| Фасоны | Без застежки и воротника |
| Вид изделия | Туника |
| Цвет | Белый |
| Сезон | Лето |
| Тип ткани | Вискоза |
| Состав | віскоза |
| Силуэт | Приталенный |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Фасон рукава | Летучая мышь |
| Стиль | Повседневный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Застежка | Без застежки |
| Длина от горловины до низа изделия | 60 см |
| Длина рукава изделия | 27 см |
| Ширина изделия | 60 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 700 ₴



