Джинсы женские длинные на резинке большого размера
Останній розмір!
- В наличии
- Код: 3598
2 390 ₴
+380 (98) 285-67-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель 3597
Джинсы женские длинные на поясе, кожаный пояс стрейчевый с резинкой, джинсы на молнии, ножка прямая немного зауженная к низу, карманы в боках.
Склад тканини: 98% котон, 2% еластан
В наличии размеры: 56+6
56р: ОТ 98см, ОБ 122см,
длина по боковому шву 105 см,
длина по шаговому шву 70 см
ширина галоши 20 см
Цена: 2390 грн
Еще больше стильных моделей представлено в магазине "Бо.Я.Гарна" по адресу:
м. Белая Церковь, площадь Соборна, 11 (пл. Воли).
Тел. +38098-28-567-08
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Обхват талии | 110 см |
| Обхват бедер | 136 см |
| Вид джинсов | Baggy |
| Посадка | Завышенная талия |
| Стиль | Классический |
| Размер женских джинсов | 56 |
| Цвет | Синий |
| Сезон | Осень |
| Тип ткани | Коттон |
| Состав | 98% котон, 2% еластан |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Застежка | Без застежки |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Фасон брюк | Классические |
| Длина по шаговому шву | 68 см |
| Размер женской одежды | 56 |
| Ширина по линии талии | 55 см |
- Цена: 2 390 ₴







