Брюки черного цвета кожаные по переду с строчкой
- В наличии
- Код: 4069
2 490 ₴
+380 (98) 285-67-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель 4069
Брюки осенние черного цвета кожаные по переду с строчкой, красивый стрейч, на резинке и шнурком по талии, ножка прямая немного зауженная к низу. Снизу по калошу 2 нависки декоративные
Склад тканини: 97% котон, 3% еластан
В наличии размеры: 54, 56+6
54р: ОТ 104см, ОС 120см,
56р: ОТ 112см, ОС 130см,
длина по боковому шву 104 см,
длина по шаговому шву 70 см
ширина галоши 18 см
Цена: 2490 грн
Еще больше стильных моделей представлено в магазин "Бо.Я.Гарна" по адресу:
м. Белая Церковь, площадь Соборна, 11 (пл. Воли).
Тел. +38098-28-567-08
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 54 |
| Обхват бедер | 120 см |
| Обхват талии | 104 см |
| Фасон брюк | Брюки-дудочки |
| Цвет | Черный |
| Посадка | Завышенная талия |
| Сезон | Демисезон |
| Тип ткани | Джерси |
| Состав | 97% котон, 3% еластан |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Стиль | Молодежный |
| Отделка и украшения | Пояс, Кожаные вставки |
| Длина по шаговому шву | 70 см |
| Ширина по линии талии | 52 см |
| Застежка | Без застежки, Шнуровка |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Узоры и принты | Однотонное |
- Цена: 2 490 ₴






