Брюки теплые зимние черного цвета
Останній розмір!
- В наличии
- Код: 3151
2 250 ₴
+380 (98) 285-67-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель 3151
Брюки теплые плотные черного цвета классические с украшением по калошу, красивый стрейч, пояс на резинке, ножка прямая немного зауженная к низу.
Склад тканини: 65% котон, 30% поліестер, 5% еластан
В наличии размеры: 54+6
54р: ОТ 108см, ОС 128см,
длина по боковому шву 104 см,
длина по шаговому шву 70 см
ширина галоши 18 см
Цена: 2250 грн
Еще больше стильных моделей представлено в магазин "Бо.Я.Гарна" по адресу:
м. Белая Церковь, площадь Соборна, 11 (пл. Воли).
Тел. +38098-28-567-08
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 54 |
| Обхват бедер | 128 см |
| Обхват талии | 108 см |
| Фасон брюк | Брюки-дудочки |
| Цвет | Черный |
| Посадка | Завышенная талия |
| Сезон | Демисезон |
| Тип ткани | Джерси |
| Состав | 65% котон, 30% поліестер, 5% еластан |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Стиль | Классический |
| Отделка и украшения | Стразы, Пояс, Кожаные вставки |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина по шаговому шву | 70 см |
| Ширина по линии талии | 54 см |
| Застежка | Без застежки |
| Тип карманов | Накладные |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 250 ₴





