Джинсы женские зимние укороченные с замочками
Останній розмір!
- В наличии
- Код: 3744
2 990 ₴
+380 (98) 285-67-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель 3740
Джинсы женские зимние укороченные с замочками, на резинке и молнии, ножка прямая немного зауженная к низу, карманы в боках.
Состав ткани: 100% коттон
В наличии размеры: 5xl
ОТ 90см, ОС 112см,
длина по боковому шву 92 см,
длина по шаговому шву 60 см
ширина галоши 19 см
Цена: 2990 грн
Еще больше стильных моделей представлено в магазине "Бо.Я.Гарна" по адресу:
м. Белая Церковь, площадь Соборна, 11 (пл. Воли).
Тел. +38098-28-567-08
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Обхват талии | 90 см |
| Обхват бедер | 112 см |
| Вид джинсов | Зауженные |
| Посадка | Завышенная талия |
| Стиль | Молодежный |
| Размер женских джинсов | 58 |
| Цвет | Черный |
| Сезон | Осень |
| Тип ткани | Коттон |
| Состав | 100% котон |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Отделка и украшения | Мех, Пояс, Аппликация |
| Застежка | Молния |
| Количество карманов | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Фасон брюк | Зауженные |
| Длина по шаговому шву | 60 см |
| Размер женской одежды | 58 |
| Тип карманов | Прорезные, Накладные |
| Ширина по линии талии | 92 см |
- Цена: 2 990 ₴





