Брюки теплые осенние цвета бордо
Останній розмір!
- В наличии
- Код: 1743
2 100 ₴
+380 (98) 285-67-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель 1743
Брюки теплые осенние цвета бордо, плотная ткань, имеют красивый стрейч, на резинке, ножка прямая немного зауженная к низу. Снизу по калошу декоративная тесьма.
Состав ткани: 67% вискоза, 28% нейлон, 5% эластан
В наличии размеры: 52+6
54р: ОТ 98см, ОС 112см,
длина по боковому шву 101 см,
длина по шаговому шву 68 см
ширина галоши 18 см
Цена: 2100 грн
Еще больше стильных моделей представлено в магазин "Бо.Я.Гарна" по адресу:
м. Белая Церковь, площадь Соборна, 11 (пл. Воли).
Тел. +38098-28-567-08
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 52 |
| Обхват бедер | 112 см |
| Обхват талии | 98 см |
| Фасон брюк | Брюки-дудочки |
| Цвет | Бордовый |
| Посадка | Завышенная талия |
| Сезон | Демисезон |
| Тип ткани | Джерси |
| Состав | 67% віскоза, 28% нейлон, 5% еластан |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Стиль | Классический |
| Отделка и украшения | Пояс |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина по шаговому шву | 68 см |
| Ширина по линии талии | 49 см |
| Застежка | Без застежки |
| Тип карманов | Накладные |
| Количество карманов | 2 шт |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 100 ₴





