Блуза женская летняя из софта
Новинка
- В наличии
- Код: 4447
1 390 ₴
+380 (98) 285-67-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель 4447
Блуза женская батального размера летняя в геометрический принт из софта.
Модель классическая на каждый день на пуговицах, втачной рукав три четверти на паточке. По спинке склады для свободности в плечах. По бокам небольшие разрезы.
Состав ткани: 95% вискоза, 5% лайкра
Длина 85 см
Длина рукава 46 см, на паточке 36 см
В наличии размеры: 70, 72
70р: ОГ 142см, ОС 150см
72р: ОГ 146см, ОС 156см
Цена: 1390 грн
Еще больше стильных моделей представлено в магазине "Бо.Я.Гарна" по адресу:
м. Белая Церковь, площадь Соборна, 11 (пл. Воли).
Тел. +38098-28-567-08
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 70 |
| Обхват талии | 146 см |
| Обхват бедер | 150 см |
| Обхват груди | 142 см |
| Фасоны | Батник |
| Вид изделия | Блузка |
| Цвет | Черный |
| Сезон | Весна/Лето |
| Тип ткани | Софт |
| Состав | 95% віскоза, 5% лайкра |
| Силуэт | Расширенный |
| Фасон выреза горловины | Отложной воротник |
| Тип рубашечного воротника | Застегивающийся на пуговицы |
| Фасон рукава | До локтя |
| Стиль | Повседневный |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Отделка и украшения | Складки, Пуговицы |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Застежка | Пуговицы |
| Длина от горловины до низа изделия | 85 см |
| Длина рукава изделия | 46 см |
| Ширина изделия | 72 см |
| Состояние | Новое |
| Длина рукава | До локтя |
- Цена: 1 390 ₴






