Костюм спортшик черно-белого цвета с принтом "Паутина"
Новинка
- В наличии
- Код: 4244
3 600 ₴
+380 (98) 285-67-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель 4244
Костюм спортшик черно-белого цвета с принтом "Паутина". Костюм состоит из футболки оверсайз и широких брюк на резинке.
Склад тканини: 95% котон, 5% еластан
Размеры: 1, 2, 3
1р: ОГ 140см, ОС 140см
Длина 75см, длина рукава 52см
Брюки ОС 120см, длина 105см
2р: ОГ 150см, ОС 150см
Длина 75см, длина рукава 55см
Брюки ОС 125см, длина 105см
3р: ОГ 160с, ОС160см
Длина 75см, длина рукава 56см
Брюки ОС 140см, длина 105см
Цена: 3600 грн
Еще больше стильных моделей представлено в магазин "Бо.Я.Гарна" по адресу:
м. Белая Церковь, площадь Соборна, 11 (пл. Воли).
Тел. +38098-28-567-08
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Повседневный костюм |
| Обхват бедер | 140 см |
| Обхват груди | 140 см |
| Обхват талии | 140 см |
| Вид костюма | Костюм-двойка |
| Верх | Футболка |
| Низ | Брюки |
| Размер женской одежды | 62 |
| Цвет | Черно-белый |
| Стиль | Молодежный |
| Сезон | Весна/Лето |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Состав | 95% котон, 5% еластан |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Длина рукава изделия | 52 см |
| Фасон рукава | Со спущенной линией плеча |
| Отделка и украшения | Принт, Аппликация |
| Застежка | Без застежки |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Состояние | Новое |
| Костюм состоит из | Брюки, кофта |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина рукава | До локтя |
- Цена: 3 600 ₴










