Футболка женская черного цвета с карманами
Новинка
- В наличии
- Код: 4433
2 250 ₴
+380 (98) 285-67-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель 4433
Футболка женская черного цвета с карманами. Вырез круглый, рукавчик спущенное плечо короткий, боках карманы из плащевки
Состав ткани: 95% вискоза, 5% эластан
Длина 75-77 см
Длина рукава 37 см от горловины
В наличии размеры: 2
2р - ОГ 145см, ОС 140 см
2р - ОГ 150см, ОС 145 см - продано
Цена: 2250 грн
Еще больше стильных моделей представлено в магазин "Бо.Я.Гарна" по адресу:
м. Белая Церковь, площадь Соборна, 11 (пл. Воли).
Тел. +38098-28-567-08
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 62 |
| Обхват груди | 145 см |
| Обхват талии | 140 см |
| Обхват бедер | 140 см |
| Вид изделия | Футболка |
| Цвет | Разные цвета |
| Силуэт | Приталенный |
| Тип ткани | Вискоза |
| Состав | 95% віскоза, 5% еластан |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Длина рукава | Короткий |
| Фасон рукава | Со спущенной линией плеча |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Отделка и украшения | Аппликация |
| Застежка | Застежки-петельки |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 77 см |
| Длина рукава изделия | 37 см |
| Ширина изделия | 65 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Сезон | Лето |
| Фасоны | Без застежки и воротника |
- Цена: 2 250 ₴






