Футболка женская черного цвета нашивками из пайеток
- В наличии
- Код: 4167
2 590 ₴
+380 (98) 285-67-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель 4167
Футболка женская черного цвета нашивками из пайеток. Вырез круглый, аппликация с надписями по переду. Рукавчик втачной короткий. Ткань приятная к телу, не светится.
Состав ткани: 100% вискоза
Длина 68 см
Длина рукава 23 см
5 XL - ОГ 122см, ОС 130 см
Цена: 2590 грн
Еще больше стильных моделей представлено в магазин "Бо.Я.Гарна" по адресу:
м. Белая Церковь, площадь Соборна, 11 (пл. Воли).
Тел. +38098-28-567-08
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 62 |
| Обхват груди | 122 см |
| Обхват талии | 128 см |
| Обхват бедер | 130 см |
| Вид изделия | Футболка |
| Международный размер | 5XL |
| Цвет | Черный |
| Силуэт | Расширенный |
| Тип ткани | Вискоза |
| Состав | 100% віскоза |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Длина рукава | Короткий |
| Фасон рукава | Цельнокроеный |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Отделка и украшения | Пайетки, Аппликация |
| Застежка | Без застежки |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 68 см |
| Длина рукава изделия | 23 см |
| Ширина изделия | 61 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Сезон | Лето |
| Фасоны | Без застежки и воротника |
- Цена: 2 590 ₴




