Футболка женская молодежная с люрексом и камешками в цвет сакуры
- В наличии
- Код: 3907
2 100 ₴
+380 (98) 285-67-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель 3907
Футболка женская молодежная с люрексом и камешками в цвет сакуры. Вырез круглый широкий. Рукавчик спущенное плечо украшен камушками. Ткань тонкая летняя вискоза
Состав ткани: 100% вискоза
Длина 70 см
Длина рукава 43 см от горловины
Размеры в наличии: 1, 2
1р - ОГ 140см, ОС 146 см
2р - ОГ 146см, ОС 150 см
Цена: 2100 грн
Еще больше стильных моделей представлено в магазин "Бо.Я.Гарна" по адресу:
м. Белая Церковь, площадь Соборна, 11 (пл. Воли).
Тел. +38098-28-567-08
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 66 |
| Обхват груди | 140 см |
| Обхват талии | 142 см |
| Обхват бедер | 146 см |
| Вид изделия | Футболка |
| Цвет | Розовый |
| Силуэт | Расширенный |
| Тип ткани | Вискоза |
| Состав | 100% віскоза |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Длина рукава | Короткий |
| Фасон рукава | Со спущенной линией плеча |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Отделка и украшения | Камни Swarovski, Аппликация |
| Застежка | Без застежки |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 70 см |
| Длина рукава изделия | 43 см |
| Ширина изделия | 70 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Сезон | Лето |
| Фасоны | Без застежки и воротника |
- Цена: 2 100 ₴




