Футболка женская белого цвета с нашивкой "Заяц"
- Нет в наличии
- Код: 4168
2 590 ₴
+380 (98) 285-67-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель 4168
Футболка женская белого цвета с нашивкой "Заяц". Вырез круглый, аппликация по переду с камушками. Рукавчик втачной короткий. Ткань плотная на весну
Склад тканини: 95% котон, 5% еластан
Длина 73 см
Длина рукава 28 см
ОГ 132см, ОС 140 см
Цена: 2590 грн
Еще больше стильных моделей представлено в магазин "Бо.Я.Гарна" по адресу:
м. Белая Церковь, площадь Соборна, 11 (пл. Воли).
Тел. +38098-28-567-08
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 62 |
| Обхват груди | 132 см |
| Обхват талии | 138 см |
| Обхват бедер | 140 см |
| Вид изделия | Футболка |
| Международный размер | 3XL |
| Цвет | Белый |
| Силуэт | Расширенный |
| Тип ткани | Коттон |
| Состав | 95% котон, 5% еластан |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Длина рукава | Короткий |
| Фасон рукава | Цельнокроеный |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Отделка и украшения | Мех, Камни Swarovski, Аппликация |
| Застежка | Без застежки |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 73 см |
| Длина рукава изделия | 28 см |
| Ширина изделия | 66 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Сезон | Лето |
| Фасоны | Без застежки и воротника |
- Цена: 2 590 ₴




