Футболка женская белого цвета в полоску на молнии
- Нет в наличии
- Код: 4434
2 500 ₴
+380 (98) 285-67-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель 4434
Футболка женская белого цвета в полоску на молнии с капюшоном. Вырез круглый, нашивка "Зайчик" по груди. Рукавчик втачной короткий. Тканина рубчик, дуже стрейчева!
Склад тканини: 95% котон, 5% еластан
Длина 72 см
Длина рукава 31 см от горловины
ОГ 132см, ОС 110 см
Цена: 2500 грн
Еще больше стильных моделей представлено в магазин "Бо.Я.Гарна" по адресу:
м. Белая Церковь, площадь Соборна, 11 (пл. Воли).
Тел. +38098-28-567-08
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 60 |
| Обхват груди | 132 см |
| Обхват талии | 126 см |
| Обхват бедер | 110 см |
| Вид изделия | Футболка |
| Цвет | Белый |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Тип ткани | Коттон |
| Состав | 95% котон, 5% еластан |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Длина рукава | Короткий |
| Фасон рукава | Цельнокроеный |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Полоска |
| Отделка и украшения | Аппликация |
| Застежка | Молния |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 72 см |
| Длина рукава изделия | 31 см |
| Ширина изделия | 55 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Сезон | Лето |
| Фасоны | Прямой |
- Цена: 2 500 ₴






