Футболка женская молодежная с принтом "Лис"
- В наличии
- Код: 3815
2 590 ₴
+380 (98) 285-67-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель 3815
Футболка женская молодежная с принтом "Лис". Вырез круглый, также разрезы по бокам. Рукавчик втачной короткий. Цвета черный и беж.
Склад тканини: 95% котон, 5% еластан
Длина 74 см
Длина рукава 43 см от горловины
3XL - ОГ 138 см, ОБ 142 см (черная)
3XL - ОГ 140см, ОС 144 см (беж)
Цена: 2590 грн
Еще больше стильных моделей представлено в магазин "Бо.Я.Гарна" по адресу:
м. Белая Церковь, площадь Соборна, 11 (пл. Воли).
Тел. +38098-28-567-08
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 62 |
| Обхват груди | 138 см |
| Обхват талии | 140 см |
| Обхват бедер | 142 см |
| Вид изделия | Футболка |
| Международный размер | 3XL |
| Цвет | Черный |
| Силуэт | Расширенный |
| Тип ткани | Коттон |
| Состав | 95% котон, 5% еластан |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Длина рукава | Короткий |
| Фасон рукава | Цельнокроеный |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Отделка и украшения | Аппликация |
| Застежка | Без застежки |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 74 см |
| Длина рукава изделия | 43 см |
| Ширина изделия | 69 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Сезон | Лето |
| Фасоны | Без застежки и воротника |
- Цена: 2 590 ₴









