Футболка спортивная серого цвета с лампасами
Новинка
- В наличии
- Код: 4441
950 ₴
+380 (98) 285-67-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель 4441
Толстовка спортивная серого цвета с лампасами. Рукав втачной по локоть, модель трапеция, ткань вискоза, красивый стрейч. По груди карман с нашивкой. По бокам закругленные разрезы.
Склад тканини: 80% котон, 20% еластан
Длина 78-80 см
Длина рукава 33 см
В наличии размеры: 64, 66, 68, 70, 72, 74
64р: ОГ 128 см, ОС 140 см
66р: ОГ 132 см, ОС 144 см
68р: ОГ 136 см, ОС 148 см
70р: ОГ 144 см, ОС 152 см
72р: ОГ 148 см, ОС 156 см
74р: ОГ 144 см, ОС 160 см
Цена: 950 грн
Еще больше стильных моделей представлено в магазин "Бо.Я.Гарна" по адресу:
м. Белая Церковь, площадь Соборна, 11 (пл. Воли).
Тел. +38098-28-567-08
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 64 |
| Обхват талии | 134 см |
| Обхват бедер | 140 см |
| Обхват груди | 128 см |
| Фасоны | Без застежки и воротника |
| Вид изделия | Туника |
| Цвет | Серый |
| Сезон | Лето |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Состав | 80% котон, 20% еластан |
| Силуэт | Расширенный |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Фасон рукава | До локтя |
| Стиль | Повседневный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Отделка и украшения | Декоративные строчки |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Застежка | Без застежки |
| Длина от горловины до низа изделия | 78 см |
| Длина рукава изделия | 33 см |
| Ширина изделия | 64 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 950 ₴






