Блуза женская летняя асимметричная
Топ продаж
- В наличии
- Код: 3921
3 100 ₴
+380 (98) 285-67-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель 3921
Блуза женская батального размера удлиненная черного цвета в мазки разноцветной краски.
Модель стильная на каждый день на пуговицах, втачной рукав три четверти. По спинке удлиненная с разрезом. Тканина натуральна.
Состав ткани: 100% вискоза
Длина по переду 83 см, по спинке 92 см
Длина рукава 41 см
В наличии размеры: 1, 4
1р: ОГ 134 см, ОС 158 см
2р: ОГ 142 см, ОС 136 см - продано
3р: ОГ 148 см, ОС 140 см - продано
4р: ОГ 154 см, ОС 180 см
Цена: 3100 грн
Еще больше стильных моделей представлено в магазине "Бо.Я.Гарна" по адресу:
м. Белая Церковь, площадь Соборна, 11 (пл. Воли).
Тел. +38098-28-567-08
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 62 |
| Обхват талии | 142 см |
| Обхват бедер | 158 см |
| Обхват груди | 134 см |
| Фасоны | Батник |
| Вид изделия | Блузка |
| Цвет | Черный |
| Сезон | Весна/Лето |
| Тип ткани | Штапель |
| Состав | 100% віскоза |
| Силуэт | Расширенный |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Тип рубашечного воротника | Застегивающийся на пуговицы |
| Фасон рукава | До локтя |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Отделка и украшения | Складки, Пуговицы |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Застежка | Пуговицы |
| Длина от горловины до низа изделия | 92 см |
| Длина рукава изделия | 41 см |
| Ширина изделия | 67 см |
| Состояние | Новое |
| Длина рукава | До локтя |
- Цена: 3 100 ₴






