Футболка женская черного цвета с накатом
- В наличии
- Код: 4430
2 250 ₴
+380 (98) 285-67-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель 4430
Футболка женская черного цвета с накатом. Вырез круглый, также прорези по горловине, аппликация с бабочкой по переду и по спинке. Рукавчик спущенное плечо короткий.
Склад тканини: 95% котон, 5% еластан
Длина 73 см
Длина рукава 47 см от горловины
В наличии размеры: 1
1р - ОГ 144см, ОС 146 см
2р - ОГ 148см, ОС 150 см - продано
Цена: 2250 грн
Еще больше стильных моделей представлено в магазин "Бо.Я.Гарна" по адресу:
м. Белая Церковь, площадь Соборна, 11 (пл. Воли).
Тел. +38098-28-567-08
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 62 |
| Обхват груди | 144 см |
| Обхват талии | 144 см |
| Обхват бедер | 146 см |
| Вид изделия | Футболка |
| Цвет | Черный |
| Силуэт | Расширенный |
| Тип ткани | Коттон |
| Состав | 95% котон, 5% еластан |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Длина рукава | Короткий |
| Фасон рукава | Со спущенной линией плеча |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Отделка и украшения | Аппликация |
| Застежка | Без застежки |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 73 см |
| Длина рукава изделия | 47 см |
| Ширина изделия | 72 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Сезон | Лето |
| Фасоны | Без застежки и воротника |
- Цена: 2 250 ₴





