Блуза женская летняя из шифона в цветочный принт
- В наличии
- Код: 4147
1 390 ₴
+380 (98) 285-67-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель 4147
Блуза женская летняя шифона в цветочный принт. Горловина на сборке и шнуровке, рукав реглан по локоть на резинке. По бокам закругленные разрезы. Ткань шифон просвечивается, не стрейчевая!
Состав ткани: 80% полиэстер, 20% вискоза
Длина 82-85 см
Длина рукава 51 см от горловины
В наличии размеры: 60, 64, 66, 68, 70
60р: ОГ 132 см, ОС 134 см
62р: ОГ 128 см, ОС 136 см - продано
64р: ОГ 140 см, ОС 142 см
66р: ОГ 144 см, ОС 146 см
68р: ОГ 148 см, ОС 150 см
70р: ОГ 152 см, ОС 154 см
Цена: 1390 грн
Еще больше стильных моделей представлено в магазине "Бо.Я.Гарна" по адресу:
м. Белая Церковь, площадь Соборна, 11 (пл. Воли).
Тел. +38098-28-567-08
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 60 |
| Обхват талии | 132 см |
| Обхват бедер | 134 см |
| Обхват груди | 132 см |
| Фасоны | Блузка разлетайка |
| Вид изделия | Блузка |
| Цвет | Коричневый |
| Сезон | Весна/Лето |
| Тип ткани | Шифон |
| Состав | 80% поліестер, 20% віскоза |
| Силуэт | Расширенный |
| Фасон выреза горловины | Воротник-бант |
| Тип рубашечного воротника | С закругленными краями |
| Фасон рукава | До локтя |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Отделка и украшения | Декоративные строчки, Складки, Ленты |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Застежка | Шнуровка |
| Длина от горловины до низа изделия | 82 см |
| Длина рукава изделия | 51 см |
| Ширина изделия | 66 см |
| Состояние | Новое |
| Длина рукава | До локтя |
- Цена: 1 390 ₴





