Блуза женская летняя голубого цвета
Новинка
- В наличии
- Код: 4443
1 390 ₴
+380 (98) 285-67-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель 4443
Блуза женская голубого василькового цвета без застежки со сборкой по декольте.
Модель классическая на каждый день, вырез фигурный мыс, втачной рукав до локтя на паточке.
Отлично подходит к брюкам укороченный капри No4417 как костюм!
Состав ткани: 95% вискоза, 5% лайкра
Длина 77-80 см
Длина рукава 56см, на паточке 47 см
В наличии размеры: 68, 70, 72, 74
68р: ОГ 138 см, ОС 142 см
70р: ОГ 142 см, ОС 146 см
72р: ОГ 146 см, ОС 150 см
74р: ОГ 150 см, ОС 154 см
Цена: 1390 грн
Еще больше стильных моделей представлено в магазине "Бо.Я.Гарна" по адресу:
м. Белая Церковь, площадь Соборна, 11 (пл. Воли).
Тел. +38098-28-567-08
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 68 |
| Обхват талии | 130 см |
| Обхват бедер | 142 см |
| Обхват груди | 138 см |
| Фасоны | Прямой |
| Вид изделия | Блузка |
| Цвет | Голубой |
| Сезон | Весна/Лето |
| Тип ткани | Супер софт |
| Состав | 95% віскоза, 5% лайкра |
| Силуэт | Расширенный |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Фасон рукава | До локтя |
| Стиль | Классический |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Отделка и украшения | Складки |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Застежка | Пуговицы, Без застежки |
| Длина от горловины до низа изделия | 77 см |
| Длина рукава изделия | 57 см |
| Ширина изделия | 69 см |
| Состояние | Новое |
| Длина рукава | До локтя |
- Цена: 1 390 ₴






