Джинсы женские голубые в стразы палаццо
Новинка
- В наличии
- Код: 4445
2 500 ₴
+380 (98) 285-67-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель 4445
Джинсы женские голубые в стразы палаццо на резинке по талии и шнуркам, карманы в боках. Цвет голубой, стразы по переду серебряного цвета.
Склад тканини: 98% котон, 2% еластан
Размеры: 50, 54, 56 +6см
50р: ОТ 92см, ОС 132см
52р: ОТ 96см, ОС 136см - продано
54р: ОТ 100см, ОС 140см
56р: ОТ 104см, ОБ 144см
Длина 111см, длина по шаговому шву 78см
Ширина калоши 30см
Цена 2500грн
Еще больше стильных моделей представлено в магазин "Бо.Я.Гарна" по адресу:
м. Белая Церковь, площадь Соборна, 11 (пл. Воли).
Тел. +38098-28-567-08
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 50 |
| Обхват бедер | 132 см |
| Обхват талии | 92 см |
| Фасон брюк | Брюки-палаццо |
| Цвет | Голубой |
| Посадка | Завышенная талия |
| Сезон | Весна/Лето |
| Тип ткани | Джинс |
| Состав | 98% котон, 2% еластан |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Стиль | Молодежный |
| Отделка и украшения | Складки, Стразы |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина по шаговому шву | 78 см |
| Ширина по линии талии | 46 см |
| Застежка | Пуговицы, Без застежки |
| Тип карманов | Прорезные |
| Количество карманов | 2 шт |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 500 ₴






