Джинсы женские серые зауженные в стразы
Новинка
- В наличии
- Код: 4444
2 500 ₴
+380 (98) 285-67-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель 4444
Джинсы женские серые зауженные в стразы на молнии по талии, карманы в боках. Цвет темно-серый, слегка протертый, стразы по переду черного цвета.
Склад тканини: 98% котон, 2% еластан
Размеры: 52, 54, 56 +6
50р: ОТ 96см, ОБ 120см - продано
52р: ОТ 100см, ОС 124см
54р: ОГ 104см, ОС 128см
56р: ОТ 108см, ОС 132см
Длина 101см, длина по шаговому шву 69см
Ширина калоши 19см
Цена 2500грн
Еще больше стильных моделей представлено в магазин "Бо.Я.Гарна" по адресу:
м. Белая Церковь, площадь Соборна, 11 (пл. Воли).
Тел. +38098-28-567-08
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 52 |
| Обхват бедер | 124 см |
| Обхват талии | 100 см |
| Фасон брюк | Зауженные |
| Цвет | Серый |
| Посадка | Завышенная талия |
| Сезон | Весна/Лето |
| Тип ткани | Джинс |
| Состав | 98% котон, 2% еластан |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Стиль | Молодежный |
| Отделка и украшения | Складки, Стразы |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина по шаговому шву | 69 см |
| Ширина по линии талии | 48 см |
| Застежка | Пуговицы, Молния |
| Тип карманов | Прорезные |
| Количество карманов | 2 шт |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 500 ₴





