Брюки женские летние желтого цвета на резинке
- В наличии
- Код: 3407
1 990 ₴
+380 (98) 285-67-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель 3407
Брюки женские летние желтого цвета на резинке, красивый стрейч, ножка прямая немного зауженная к низу, карманы в боках. Белый шнурок по поясу и белые надписи по ножке.
Состав ткани: 96% коттон, 4% лайкра
В наличии размеры: 52, 54+6
52р: ОТ 96см, ОС 132см,
54р: ОТ 100см, ОС 136см,
длина по боковому шву 104 см,
длина по шаговому шву 72 см
ширина галоши 20 см
Цена: 1990 грн
Еще больше стильных моделей представлено в магазине "Бо.Я.Гарна" по адресу:
м. Белая Церковь, площадь Соборна, 11 (пл. Воли).
Тел. +38098-28-567-08
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 52 |
| Обхват бедер | 132 см |
| Обхват талии | 96 см |
| Фасон брюк | Прямые |
| Цвет | Желтый |
| Посадка | Завышенная талия |
| Сезон | Весна/Лето |
| Тип ткани | Коттон |
| Состав | 96% котон, 4% лайкра |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Стиль | Молодежный |
| Отделка и украшения | Стразы, Аппликация |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина по шаговому шву | 72 см |
| Ширина по линии талии | 48 см |
| Застежка | Шнуровка |
| Тип карманов | Прорезные |
| Количество карманов | 2 шт |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 990 ₴







